Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Год добровольца
Год добровольца
Год добровольца
Год добровольца
Год добровольца

Год добровольца

Нынешний 2018 год объявлен Президентом России Годом добровольца (волонтёра). Презентация Года добровольца в Карачаево-Черкесской Республике состоялась в здании Дворца Культуры г.Черкесска  26-го апреля 2018 года. После презентации проведены тематические тренинги по социальному проектированию в добровольческой деятельности и технологии презентации добровольческого проекта.

Министерством туризма и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики на  мероприятие были приглашены – координаторы Всероссийского конкурса добровольцев в СКФО, делегаты молодежи от районов и городов республики, представители студенческих объединений высших и средне – специальных учебных заведений, члены молодежных общественных организаций, представители региональных органов исполнительной власти.

Добровольческая деятельность в Карачаево-Черкесии растет довольно быстрым темпом. Возраст добровольцев варьируется от школьного возраста до «серебряного волонтерства».

От имени Министра труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Мурадина  Кемова добровольцев поприветствовала Фатима Вишневская, начальник отдела по работе с подведомственными организациями, которая курирует направление работы с добровольцами и региональную социальную добровольческую акцию «Эстафета добра». Она пожелала всем добровольцам удачи в их начинании, передала слова поддержки развития социального волонтерства, пригласила присутствующих к участию в акции Минтруда КЧР «Эстафета добра».

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги