Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»
Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»

Игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу»

31 мая в рамках Года здоровья, объявленного Главой республики в 2017 году, а также Всероссийской Акции «Добровольцы детям» к Международному дню защиты детей Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики при поддержке Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики и Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики в концертном зале ЗАГСа г.Черкесска организована и проведена игра КВН «Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу».

В холле ЗАГСа предпринимателями г.Черкесска на безвозмездной основе организован праздничный фуршет для различных категорий детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благотворительный фуршет организовали: ИП Дарова Расита Юрьевна, ООО «Нур», ООО «Гермес», г.Карачаевск, ООО «Изабелла - 2», ИП Мерамова Анжела Хизировна, ООО «Фотон», г.Карачаевск, Карачаевский пивзавод в лице директора Борлакова Ибрагима Абдуловича, «Знатная пекарня», ООО «Центрторг», Хабезский р-н.

С приветственным словом выступил Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Джанибек Суюнов. Он поздравил детей с Международным днем защиты детей, присутствующих в зале, и пожелал удачи командам игры КВН.

Жюри, оценивающее игру КВН, состояло из семи человек:

 - Заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР- Франческа  Астежева– председатель жюри;

- Председатель Комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Парламента КЧР - Елена  Червонова

- Начальник Управления пресс-службы Главы и Правительства КЧР  - Людмила  Переславцева

- Заместитель министра культуры КЧР – Ирина  Кабардова

- Руководитель Департамента торговли, услуг и лицензирования Министерства промышленности и торговли КЧР – Арсен  Гутякулов;

- Учредитель реабилитационного центра «Виктория» и Благотворительного фонда «Помощь» - Зухра Темрезова;

- Спортивный обозреватель телеканала Архыз 24, в прошлом КВН-щик – Расул  Аджиев.

 

В смекалке, сообразительности и артистичности состязались команды весёлых и находчивых из четырех организаций социального обслуживания, подведомственных Министерству труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики. Команда «М и Компания» реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда», команда «Улыбка» детского дома-интерната «Забота», команда «Новоккаин» реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Росинка» и команда «ЦСОН» центра социального обслуживания населения.

Команды соревновались в четырех конкурсах: приветствие, домашнее задание «В объективе - Здоровье», музыкальный конкурс «В здоровом теле – здоровый дух» и фристайл на свободную тему.

Каждая команда показала множество шуток, настоящий профессионализм и искрометный юмор, доказывая, что именно она должна стать победителем.

Во время подведения итогов, артисты Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики порадовали всех присутствующих своими музыкальными номерами.

По сумме балов, полученными командами по итогам всех конкурсов, победителем игры КВН стала команда «М и Компания» реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

Команда победителей игры КВН получила кубок и подарки, остальные команды игры были награждены дипломами и памятными призами.

Министр труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Кемов Мурадин Рауфович  поздравил победителей и участников, выразил благодарность и признательность всем, кто помог организовать это праздничное мероприятие.

 

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги