Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

В Сочи открылась Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2022)
В Сочи открылась Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2022)

В Сочи открылась Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2022)

Сегодня, 27 сентября, в г. Сочи открылась VII Всероссийская неделя охраны труда, ВНОТ-2022. Традиционной площадкой проведения стал Парк науки и искусства «Сириус».

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Фонд Росконгресс – оператор ВНОТ.

«В этом году мы решили расширить круг тем ВНОТ и уделить внимание не только вопросам охраны труда, но и занятости населения. Дискуссии традиционно пройдут с участием представителей Правительства России, органов исполнительной власти и ведущих российских компаний. Такой комплексный подход дает Минтруду России возможность эффективного взаимодействия со всеми заинтересованными сторонами, и в дальнейшем оперативного внедрения в работу решений, основанных на реальном опыте профессионалов отрасли», - отметил глава Минтруда России Антон Котяков.

Актуальные вопросы, тенденции и новые технологии обсудят ведущие отечественные эксперты в области охраны труда и специалисты международного уровня в Сочи.

ВНОТ - уникальная площадка для обмена опытом, изучения передовых технологий и поиска эффективных решений по исключению травматизма на производстве. В этом году акцент сделан на практическую работу в условиях нового Х раздела Трудового кодекса РФ (вступил в силу с 1 марта 2022 года).

В работе форума республику представили Министр труда и социального развития КЧР Руслан Шаков и начальник отдела по охране труда и трудовых отношений Мадина Фазикова.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги