Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Рашид Темрезов поздравил с 106-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Овсиенко

Рашид Темрезов поздравил с 106-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Овсиенко

«Поздравляю с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, кавалера высшей государственной награды республики «За заслуги перед Карачаево-Черкесией», почетного гражданина г. Черкесска - Овсиенко Григория Павловича! Сегодня ему 106 лет!

Григорий Павлович – удивительно теплый, сердечный человек. Он всегда окружен заботой и вниманием родных – самое большое счастье в жизни человека. За его плечами страшные бои, потеря близких товарищей, служба в составе 102-го стрелкового полка, освобождение советских и западных городов, ранение и, конечно же, Великая Победа, которую Григорий Павлович встретил в Харькове. Но о войне Герой вспоминать не любит – больше говорит о мирном времени, когда только переехал в Карачаево-Черкесию, ставшую для него домом.

Для каждого из нас Григорий Павлович – настоящий пример доблести и мужества. Ветеран никогда не боялся сложностей, жил интересно, честно, в труде - одним словом, достойно.

От всей души желаю Григорию Павловичу крепкого здоровья и семейного уюта! Спасибо за мирное небо над головой и жизнь на земле! Низкий поклон и вечная слава бессмертному Подвигу советского солдата!» - написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов. 

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги