Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества
Фестиваль детского творчества

Фестиваль детского творчества

В рамках празднования Международного дня семьи, 15 мая в «Государственной филармонии» КЧР прошел Фестиваль детского творчества. Участие в нем приняли дети из социальных учреждений республики: дом ребенка г. Черкесск, дом-интернат «Забота» пос. Московский, детский дом пос. Московский, реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» г. Черкесск, дневное отделение для несовершеннолетних «Островок Надежды» г. Черкесск.
Дети подготовили вокальные и танцевальные номера, выступления в оригинальном жанре, а также привезли декоративно-прикладные работы, выполненные собственными руками. Некоторые из них можно было приобрести после выступлений ребят.
«Семья - это уникальная ценность, которая влияет на развитие всех, имеет существенное значение в жизни всего государства, обеспечении прогресса и стабильности общества, а также воспитании следующих поколений», - рассказала Мария Атабиева.
Праздничное оформление зала, всевозможные поделки, веселая музыка и заводные танцы создали приподнятую атмосферу, настроили на веселый лад и подарили позитивные эмоции всем и детям и гостям.
Спонсорами мероприятия выступили: Медиахолдинг «Архыз 24»; ООО «Регион-Фрост»; ИП «Оранжевое небо», «Государственная филармония» КЧР.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги