Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Послание Федеральному Собранию Президент РФ по реализации «Майских» Указов

Послание Федеральному Собранию Президент РФ по реализации «Майских» Указов

В ходе послания Федеральному Собранию Президент РФ В.В. Путин отметил, что проделана огромная работа по реализации «Майских» Указов 2012 года и подчеркнул важность доведения исполнения Указов до целевых показателей.

Реализация указов Президента Российской Федерации в полном объеме и в установленные сроки – это важнейшая задача, стоящая перед органами исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики.

Для достижения целевых показателей социально-экономического развития, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая, Министерством труда и социального развития КЧР организована работа по мониторингу и контролю выполнения задач, обозначенных в отдельных указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. 

Благодаря принятым мерам удалось достичь целевых показателей, в части повышения заработной платы социальным работникам, установленных «дорожной картой» на 2017 год, к прогнозируемой средней заработной плате в республике (20 220,0 рублей).

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» средняя заработная плата социальных работников к 2018 году должна составлять 100 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе. По состоянию на 01.02.2018 года заработная плата социальных работников составила 21 075,0 тыс. рублей

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги