Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Круглый стол «Меры поддержки волонтерства»
Круглый стол «Меры поддержки волонтерства»
Круглый стол «Меры поддержки волонтерства»

Круглый стол «Меры поддержки волонтерства»

Накануне состоялся «круглый стол», организованный Центром серебряного волонтерства Карачаево-Черкесской республики и посвященный мерам поддержки волонтерства в нашей республике. В работе «круглого стола» приняла участие начальник отдела по социальной защите ветеранов, инвалидов и пожилых людей Министерства труда и социального развития КЧР Наталья Василенко, а также представители ряда министерств республики, отделения Пенсионного Фонда по КЧР, общественных  некоммерческих и волонтерских организаций.       

На заседании был подробно рассмотрен перечень поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина, данный по итогам Госсовета, а также перечень поручений Министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина.

         Участниками «круглого стола» был высказан ряд предложений для внесения в межведомственную программу развития добровольчества, включающих ресурсную поддержку, обучающие программы, а также нематериальные меры поощрения добровольцев нашей республики, в том числе и «серебряных волонтеров».

         Напомним, что развитие «серебряного волонтерства» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Старшее поколение», главная цель которого - это продление периода активного долголетия граждан.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги