Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Круглый стол «Глобальные проблемы – локальные решения»
Круглый стол «Глобальные проблемы – локальные решения»
Круглый стол «Глобальные проблемы – локальные решения»
Круглый стол «Глобальные проблемы – локальные решения»

Круглый стол «Глобальные проблемы – локальные решения»

Сегодня в Малом зале заседаний Дома Правительства состоялось заседание «круглого стола» на тему «Глобальные проблемы – локальные решения» в рамках реализации социального проекта «Кавказское здоровье детям».

Социальный проект «Кавказское здоровье детям» реализуется благодаря Фонду Президентских грантов и направлен на комплексную профилактику наркомании на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Социальный проект реализуется Карачаево-Черкесской автономной некоммерческой организацией «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» совместно с Ассоциацией лиц по поддержке социально-профилактических программ в сфере общественного здравоохранения «Донской антинаркотический фронт» при поддержке органов исполнительной власти республики.

В рамках реализации социального проекта запланирован ряд совместных мероприятий на территории республики, направленные на профилактику наркомании среди молодежи.

В результате проведенной встречи состоялось подписание Соглашения о взаимодействии межу Карачаево-Черкесской автономной некоммерческой организацией «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» и Аппаратом антинаркотической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике, Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики, Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики, Министерством здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики, Министерством физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики, Министерством Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати,  Министерством туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской республики, Министерством внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике, Ассоциацией лиц по поддержке социально-профилактических программ в сфере общественного здравоохранения «Донской антинаркотический фронт».

Напомним, что Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» внесен в реестр поставщиков услуг в сфере негосударственной, немедицинской реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

В 2017 году реабилитационный центр вошел в Национальный антинаркотический союз, деятельность и методы которого были положительно оценены на федеральном и международном уровне.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги