Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

19-летие Дома-интерната для пожилых
19-летие Дома-интерната для пожилых
19-летие Дома-интерната для пожилых
19-летие Дома-интерната для пожилых

19-летие Дома-интерната для пожилых

Сегодня состоялось торжественное празднование 19-летия Дома-интерната общего типа для престарелых и инвалидов г.Черкесска. Мероприятие собрало вместе жильцов дома-интерната, сотрудников, а также творческие коллективы города Черкесска.

Участников торжественного события приветствовали заместитель начальника отдела по работе с подведомственными организациями Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Фатима Вишневская и директор учреждения Светлана Кейлина. Они поздравили всех с праздником и поблагодарили персонал за хорошую и результативную работу. Пожелав жильцам интерната активного долголетия, вручили им грамоты за активное участие в жизни учреждения.

Приятным сюрпризом для жильцов стал подарок - новый жидкокристаллический телевизор. Много теплых слов и пожеланий прозвучало от пожилых в адрес медицинских работников, санитарок и поваров.

Хоровым, вокальным и танцевальным искусством порадовали участников народный ансамбль «Песни России» под руководством Юрия Третьякова, вокальный ансамбль «Нарт» под руководством Владимира Гавриленко, хореографический ансамбль национального танца «Ритмы гор» под руководством Азамата Кумукова, а также жильцы дома-интерната. Как и положено на каждом дне рождения, был сладкий торт со свечками и салют, которым завершился праздник.

 

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги