Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Заседание межведомственной комиссии
Заседание межведомственной комиссии
Заседание межведомственной комиссии
Заседание межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии

03 марта 2017 года в 10-00 в Малом Зале Дома Правительства КЧР состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной плате и легализации трудовых отношений при Правительстве Карачаево-Черкесской Республики.

В работе приняли участие Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслан Озов А.А.,  вице-премьер  Суюнов Д.Ю., Дральщиков И. В.- Главный федеральный инспектор по КЧР; Дармилов И.А. – заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики; Середа А.Г.– замминистра МВД по КЧР; Джанкезов А. С. - директор Территориального Фонда ОМС по КЧР; Суюнчев М.Х. - Управляющий ГУ-ОПФР по КЧР; Главы муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики.

  Также члены комиссии: Косенков В.В., Кемов М.Р., Эльканов Р.Х., Накохов А.Х., Поляков Е.С., Прыгунова О.И.,  Байрамкулов Б.М.,  Кумуков Х.Д., Гололобова И.А., Дурнова А.М., Зинченко Е.П., Тамбиев А.Х., Шаугенов К.Б.;   

Участники заседания обсудили итоги выполнения Соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и высшим исполнительным органом государственной власти Карачаево-Черкесской Республики о реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости в Республике на 2016 год и задачи на 2017 год; ситуацию по страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование.

Мурадин Кемов отметил, что проводимая работа по снижению неформальной занятости напрямую зависит от организации межведомственного взаимодействия всех заинтересованных сторон и что резервы для продолжения работы по легализации трудовых отношений в республике есть.

По итогу заседания даны протокольные поручения и подписаны Соглашения между Правительством КЧР в лице Председателя Правительства и  администрациями муниципальных образований в лице Глав, в которых определены контрольные показатели по снижению неформальной занятости на 2017 год.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги