Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года»

     Близится к торжественному и красивому завершению Всероссийский конкурс «Семья года» - 2019. Совсем скоро – 30 октября – в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится церемония чествования победителей.
     Конкурс «Семья года» – это масштабный проект, который совместно реализуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты России. Направлен он на укрепление семейных ценностей и повышение престижа одного из важнейших общественных институтов – института семьи. Главная задача состоит в том, чтобы еще раз напомнить: большая, дружная, счастливая семья, в которой растут счастливые дети, – это самая большая ценность для каждого человека, основа сильного, процветающего государства.
     Проходит конкурс четвертый раз и за это время он уже успел прочно завоевать статус главного семейного конкурса страны. По уже сложившейся традиции лидеров выбирали по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Семья — хранитель традиций», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России».
     И вот итоги подведены. Скоро в столицу из разных уголков страны приедут семьи-победители. 30 октября в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится церемония чествования победителей. Поздравить лучшие семьи страны и вручить им памятные награды придут сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных министерств и ведомств. По традиции к поздравлениям присоединятся звезды – Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Михайлов, Диана Гурцкая, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и другие любимые всеми артисты, которые примут участие в гала-концерте.
На торжественную  церемонию чествования победителей поедет и семья Салпагаровых из Карачаевского района – победители конкурса в номинации «Сельская Семья». Семья Салпагаровых Адил-Герия Хыйсаевича и Уркуят Джамболатовны отличается трудолюбием, честностью. Все дружной семьей занимаются личным подсобным хозяйством, ведут здоровый образ жизни. Семья принимает активное участие в жизни посёлка. Они являются примером для подражания подрастающего поколения, пользуются уважением среди жителей аула Учкулан.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги