Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Пенсионеры Карачаево-Черкесии смогут принять участие в VI Всероссийском конкурсе для пенсионеров "Спасибо Интернету-2020"

Пенсионеры Карачаево-Черкесии смогут принять участие в VI Всероссийском конкурсе для пенсионеров "Спасибо Интернету-2020"

Пенсионеры Карачаево-Черкесии смогут принять участие в VI Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2020", который стартовал 7 апреля.
 
Конкурс проводится в целях повышения качества жизни граждан старшего поколения, поддержания психологического здоровья в условиях самоизоляции.
 
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
 
Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
 
По итогам конкурса будет составлен рейтинг самых активных регионов - участников конкурса.
 
Номинации конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Моя ―Азбука интернета‖»; «Я — интернет-звезда».
 
Конкурсные работы будут приниматься с 7 апреля по 14 октября года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2020 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит Конкурсная комиссия.
 
Напомним, в прошлом году в конкурсе приняло участие около 5 000 заявок из 79 регионов. 81 % работ подали жители средних и малых городов, а также сельских районов. Все работы размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».
Источник: сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги