Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Министр труда Анзор Охтов с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику
Министр труда Анзор Охтов с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику
Министр труда Анзор Охтов с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику

Министр труда Анзор Охтов с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику

     Делегация Карачаево-Черкесской Республики во главе с Министром труда и социального развития  Анзором Охтовым посетила с рабочим визитом Кабардино-Балкарскую Республику. В состав делегации вошли заместитель министра Ольга Прыгунова, начальник отдела по вопросам охраны труда и трудовых отношений Мадина Физикова, начальник отдела государственных программ анализа и прогнозирования экономики Министерства экономического развития Галимат Амирокова.
     В г. Нальчике состоялась встреча и обстоятельная беседа с Министром труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики Алимом Асановым, его заместителями и руководителями Департаментов по всем ключевым направлениям работы органов социальной защиты населения.
     Одним из главных вопросов встречи стала реализация программы по снижению уровня бедности в регионах.
Кабардино-Балкарская Республика является одним из субъектов Российской Федерации на территории, которой в декабре прошлого года, стартовал пилотный проект по снижению уровня бедности. По общему мнению участников встречи главным инструментом в решении проблемы бедности станет достижение темпов экономического роста, а также адресный подход при определении нуждаемости и предоставлении помощи гражданам.
     Также были обсуждены вопросы организационно-методического характера, особенности реализации Национальных проектов, функционирования организаций социального обслуживания населения, предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, нуждающимся в помощи государства.
     По итогам состоявшегося конструктивного диалога,  министрами было принято решение продолжить активную работу по обмену опытом и налаживанию тесных контактов между всеми структурными подразделениями органов социальной защиты населения республик.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги