Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Контроль деятельности подведомственных учреждений для детей
Контроль деятельности подведомственных учреждений для детей

Контроль деятельности подведомственных учреждений для детей

28 августа 2017 года заместитель министра труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Кемал Хачиров и заместитель начальника отдела по работе с подведомственными учреждениями министерства Фатима Вишневская с рабочим визитом посетили детский дом-интернат «Забота» и реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Росинка».

Целью визита дома-интерната являлся контроль готовности учреждения к началу нового учебного года: обеспеченность воспитанников учебниками и всеми необходимыми школьными принадлежностями, школьной одеждой. Торжественная линейка, посвященная празднику «День знаний», в учреждении состоится 1 сентября 2017 года. Также администрация учреждения информирована о предстоящем в сентябре обучении персонала вопросам пожарной безопасности, тренировок по эвакуации персонала и получателей социальных услуг в случаях пожара.

В реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями проведено совещание с персоналом, даны поручения о проведении цикла субботников в учреждении и прилегающей к нему территории. Обсужден необходимый объем работы для открытия отделения водолечения.

Руководителям обоих учреждений дано указание по активизации работы попечительских советов и организации работы по взаимодействию с добровольцами и добровольческими организациями.

 

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги