Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

IX Всероссийская конференция «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»

IX Всероссийская конференция «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»

9 декабря в здании Общественной палаты РФ Министерство экономического развития РФ провело IX Всероссийскую конференцию «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере». В работе приняли участие Заместитель министра труда и социального развития КЧР Кемал Хачиров и Руководитель Карачаево-Черкесского регионального общественной организации «Северо-Кавказский ресурсный центр» Мухамед Пафов.

Проведение конференции было направлено на распространение эффективных технологий работы социально ориентированных некоммерческих организаций и лучших практик привлечения COHKO к оказанию услуг в социальной сфере.

В рамках Конференции состоялось обсуждение результатов реализации Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016 — 2020 годы (поручение Правительства Российской Федерации 23 мая 2016 г. N З468п-П44) и плана мероприятий («Дорожной карты») «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере» (распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 июня 2016 г. № 1144-р).

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги