Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Заседание республиканской трехсторонней комиссии
Заседание республиканской трехсторонней комиссии

Заседание республиканской трехсторонней комиссии

Сегодня в  Малом зале дома Правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялось заседание республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Заседание комиссии прошло под председательством Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслана Озова  - координатор трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В заседании трехсторонней комиссии приняли участие координаторы сторон и члены комиссии, приглашенные руководители органов исполнительной власти.

На повестке дня заседания комиссии рассмотрены вопросы о позиции Федерации Независимых Профсоюзов России в связи с изменением параметров пенсионной системы. А также о состоянии производственного травматизма на предприятиях Карачаево-Черкесской Республики.

По первому вопросу выступила Председатель Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» - Раиса Айбазова, которая отметила, что законопроект прошел широкое обсуждение на различных общественных площадках в том числе и с участием прфсоюзов. Федеральный закон и внесенные поправки сделали его более социально приемлемым, более мягким.

По второму вопросу выступил Врио Руководителя Государственной инспекции труда – главный Государственный инспектор труда в Карачаево-Черкесской Республике Борис  Байрамкулов, который доложил о состоянии травматизма в республике. В докладе было отмечено, что за истекший период 2018 года произошло снижение травматизма в сравнении с 2017годом. Государственной инспекцией труда в Карачаево-Черкесской Республике расследованы все произошедшие несчастные случаи на производстве.

Итогом работы комиссии стало принятие решений, направленных на реализацию намеченных целей по рассмотренным вопросам.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги