Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Сегодня в послании Федеральному Собранию Президент напомнил об обязанности всех уровней власти оказывать содействие волонтёрам. «Сегодня деятельные, неравнодушные граждане, социально ориентированные НКО активно участвуют в решении важнейших задач. Именно вовлечённость людей в дела страны и гражданская активность, как и культурные, нравственные, духовные ценности, делают нас единым народом, способным к достижению больших целей» - заявил Президент.
17 - 18 февраля текущего года Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики   проведен форум для волонтеров - членов Российского движения школьников (РДШ). В работе форума также приняли участие представители региональных общественных социальных фондов. Сотрудники Министерства рассказали юным волонтерам о возможных направлениях совместной деятельности и высказали желание оказывать содействие.
Важно, что школьников заинтересовала возможность оказать волонтёрскую помощь как социальным организациям, подведомственным Министерству труда и социального развития, так и благотворительным фондам.
Также в течение года Министерством будет продолжена работа по проведению масштабных мероприятий, в том числе, участие во Всероссийской акции «Добровольцы - детям», в которой республика принимает участие с 2014 года.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги