Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника
Мероприятие, посвщенное Дню социального работника

Мероприятие, посвщенное Дню социального работника

Стало доброй традицией ежегодно отмечать профессиональный праздник социальных работников с участием органов исполнительной власти республики, федеральных учреждений, органов местного самоуправления, проводить торжественные мероприятия с чествованием специалистов, внесших значительный вклад в развитие социальной сферы республики.

13 июня 2017 года Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики в Большом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской Республики проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Собравшихся поприветствовал заместитель Председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, он напомнил, что сегодня в системе социальной защиты и социального обслуживания Карачаево-Черкесии трудится более полутора тысяч специалистов.

«Они обслуживают более 130 тысяч жителей республики, осуществляется более 30 видов выплат. Социальный работник - это не профессия, это образ жизни, это особая категория людей. Я выражаю вам благодарность за ваш тяжелый, но очень благородный труд. Особо хотел бы отметить работников социальных учреждений республики, с которыми мы взаимодействуем в работе. Спасибо вам за вашу величайшую человечность. Координаторами работы социальных учреждений является Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесии. И надо отметить эффективное взаимодействие министерства с учреждениями, оказывающими социальное обслуживание и защиту населения, а также общественными организациями, которые в тесном контакте работают с ведомством. Надо отметить, что на сегодняшний день серьезных нареканий к социальной службе республики нет», - сказал вице-премьер, поблагодарив присутствующих за титанический труд, направленный на благо жителей Карачаево-Черкесии.

 За многолетний и добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере госслужащим министерства, работникам управлений труда и социального развития (социальной защиты) муниципальных районов и городских округов республики, учреждений, подведомственных министерству  Джанибек Суюнов вручил Почетные грамоты Правительства Карачаево-Черкесии.

Соответствующие награды вручили председатель Комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Елена Червонова, а также Министр труда и социального развития республики Мурадин Кемов.

Министр здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики Казим Шаманов поздравил с профессиональным праздником и вручил благодарственное письмо Мурадину Кемову за совместную плодотворную работу.

Свою признательность к труду социальных работников выразили председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова, председатель Карачаево-Черкесского республиканского объединения организаций профсоюзов Раиса Айбазова, временно исполняющий обязанности руководителя государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда Борис Байрамкулов и председатель региональной Общероссийской организаций ветеранов Афганистана Исса Мамчуев.

С 2011 года в Министерстве труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики сложилась традиция ежегодного вручения благодарственных писем спонсорам и меценатам, которые всегда поддерживают и не остаются равнодушными к проблемам как беззащитных детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, так и престарелых и инвалидов. Традиция была продолжена и в этом году, благодарственные письма получили 6 спонсоров и меценатов.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги