Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Выдача сертификатов на прохождение курса реабилитации и ресоциализации наркопотребителей

Выдача сертификатов на прохождение курса реабилитации и ресоциализации наркопотребителей

Впервые в республике начата работа по выдаче сертификатов на прохождение курса реабилитации и ресоциализации наркопотребителей в рамках реализации подпрограммы «Немедицинская реабилитация и ресоциализация наркопотребителей в Карачаево-Черкесской Республике на 2016-2020 годы» государственной программы «Социальная защита населения в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2020 годы».

Эта работа осуществляется Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики в тесном взаимодействии с автономной некоммерческой организацией «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков», имеющей многолетний положительный опыт в реабилитации зависимых лиц и заслуживающей всемерной поддержки со стороны государства и общества в целом. Ежегодно в реабилитационном центре проходят курс социальной реабилитации до 70 человек, имеющих ту или иную зависимость.

В 2017 году реабилитационный центр вошел в Национальный антинаркотический союз, деятельность и методы которого были положительно оценены на федеральном и международном уровне.

Так, 4 декабря 2017 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации  прошла международная конференция «Парламентарии против наркотиков», в работе которой принял участие руководитель реабилитационного центра Страх Виктор Алексеевич. Прошедшее мероприятие дает возможность еще более тесного взаимодействия различных стран в решении проблем наркотрафика и выработке наиболее успешных моделей и подходов к лечению зависимых лиц.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги