Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

С 1 августа 2014 года Министерство труда и социальной защиты РФ дало старт Всероссийскому конкурсу на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.
Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.
Организатор конкурса Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».
На основе результатов конкурса Министерство труда составляет Всероссийские рейтинги организаций, которые впоследствии представляет руководству республик и областей РФ, а также надзорным и контролирующим органам. 
По итогам 2017 г. Карачаево-Черкесская Республика приняла участие в конкурсе в трех номинациях: «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда», «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда», «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования». По результатам Всероссийского конкурса Карачаево-Черкесская Республика отмечена как субъект, оказавший  значительный вклад в проведение конкурса и формирование рейтинга. Ассоциация «Эталон» издала в двух томах «Всероссийский рейтинг организаций» и приняла решение направить его за счет собственных средств в орган исполнительной власти республики, уполномоченный в области охраны труда с пожеланиями дальнейшей консолидации и объединения специалистов  в целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги