Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём Конституции Карачаево-Черкесии

Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём Конституции Карачаево-Черкесии

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили жителей республики с Днем принятия Конституции республики.

 

«Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Искренне поздравляем вас с Днём Конституции Карачаево-Черкесской республики!

Основной Закон Карачаево-Черкесии, принятый 5 марта 1996 года в соответствии с Законом Российской Федерации, утвердил права и свободы каждого жителя республики, принцип равенства независимо от национальности, проживания и вероисповедания. Конституция не только стала гарантом гражданского мира и согласия, но и объединила различные политические и общественные силы, институты гражданского общества, которые направили свою созидательную энергию и силы на решение актуальных вопросов социально-экономического характера, сохранение традиционных, добрососедских отношений между всеми жителями республики.

Главные идеи и принципы Конституции стали импульсом к социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии, повышению благосостояния людей, сохранению исконных ценностей.

Дорогие земляки, только от нас с вами зависит будущее нашей страны, наших детей. Если мы хотим видеть Россию, а значит и Карачаево-Черкесию, сильной и процветающей мы должны стремиться в полной мере, использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям!»- говорится в поздравлении.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги