Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО
Рабочий выезд в ЦСО

Рабочий выезд в ЦСО

23 ноября заместитель министра труда и социального развития КЧР Кемал Хачиров  совместно с отделом по работе с подведомственными учреждениями министерства посетили РБУ «Центр социального обслуживания населения» (далее - Центр). В ходе встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности  Центра. В частности стационарозамещающие технологии, реализуемые центром в рамках  реализации «Дорожной карты» на 2013-2018 годы. 

Руководитель центра социального обслуживания Нурби Чуков заверил, что в четвертом квартале 2017 года  все мероприятия и  показатели дорожной карты, запланированные на 2017 год к реализации в центре, будут выполнены в полном объеме.

Перед центром социального обслуживания населения обозначена задача о необходимости внесения предложений для их включения в проект регионального плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение эффективности и качества социальных услуг в сфере социального обслуживания населения» на 2018 год.

Для большей информационной открытости руководителю учреждения даны рекомендации по налаживанию тесного контакта с региональными СМИ и организации трансляции социальной рекламы о видах оказываемых услуг по региональным телеканалам. Кроме того, учреждению предложено зарегистрироваться в социальной сети Instagram для популяризации деятельности учреждения, информированности граждан и востребованности в социальных услугах у населения.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги