Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Подготовка к Дню знаний
Подготовка к Дню знаний
Подготовка к Дню знаний
Подготовка к Дню знаний

Подготовка к Дню знаний

С целью контроля соблюдения дисциплины работниками и руководителями организаций социального обслуживания, а также с целью подготовки к проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню знаний» в детском доме-интернате «Забота», заместителем министра Кемалом Хачировым и заместителем начальника отдела по работе с подведомственными организациями Фатимой Вишневской осуществлены выезды в дневное отделение реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Росинка» и детский дом-интернат «Забота».

По итогам рабочей поездки руководителю реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями дано поручение об организации комиссионного ввода в эксплуатацию приточно-вытяжной системы, установленной в дополнительном помещении, где запланирована организация водолечения. Представить план перемещения всех кабинетов, оказывающих социальные и медицинские услуги с учетом их размещения в обоих зданиях на 1 этаже. В связи с предстоящей работой организовать субботник в обоих зданиях центра и на его территории.

В детском доме-интернате «Забота» ведется активная подготовка к проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню знаний». Проведен субботник в здании и на территории учреждения. С 3 сентября 2018 года 12 воспитанников дома-интерната пойдут в МКОУ «Гимназия №4», остальные детки будут обучаться по адаптированной общеобразовательной программе непосредственно в доме-интернате.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги