Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

На совещании у Президента РФ Владимира Путина курорты Карачаево-Черкесии отмечены как наиболее востребованные и подготовленные для туристов в летний сезон текущего года

На совещании у Президента РФ Владимира Путина курорты Карачаево-Черкесии отмечены как наиболее востребованные и подготовленные для туристов в летний сезон текущего года

На совещании у Президента РФ Владимира Путина с членами Правительства РФ, Карачаево-Черкесия названа как один из самых востребованных и подготовленных регионов страны в сфере туризма.

На совещании обсуждались актуальные текущие вопросы, касающиеся начала летнего туристического сезона, обеспечения оздоровительного отдыха детей, другие.

В частности, Руководитель Ростуризма Олег Сафронов доложил Главе государства о прохождении летнего туристического сезона и мерах, предпринятых ведомством для удовлетворения потребностей российских граждан в доступном и комфортном отдыхе.

Глава Ростуризма отметил, что помимо пляжных, эти летом пользуется спросом культурно-познавательные туристические направления. Среди них лидируют по востребованности Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградская область, республика Карелия, Ставропольский край, Ростовская область, Карачаево-Черкесская республика и республика Татарстан.

«В этих регионах особое внимание уделено подготовке инфраструктуры, благоустройству улиц и городских общественных пространств, формированию календаря событий», - подчеркнул Глава Ростуризма. 

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги