Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Молодежь Карачаево-Черкесии может принять участие в конкурсе эссе: «Пять советов себе: как построить свое успешное будущее»

Молодежь Карачаево-Черкесии может принять участие в конкурсе эссе: «Пять советов себе: как построить свое успешное будущее»

Молодежь Карачаево-Черкесии может принять участие в конкурсе эссе: «Пять советов себе: как построить свое успешное будущее». Конкурс эссе стартует в преддверии IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Участникам в форме краткого литературного произведения предлагается рассказать, что для них означает успех, как построить свое благополучное финансовое будущее, как в современном, высококонкурентном мире выбрать верный путь к достижению жизненной цели. Автор эссе должен дать пять рекомендаций самому себе, ответив на вопросы: что нужно делать в части грамотного ежедневного управления личными финансами, как контролировать свое потребительское поведение, в чем заключается умение принимать верные решения о покупках, каким образом научиться делать накопления, как вести личный бюджет?

Конкурс проводит АНО «Национальный центр финансовой грамотности» при поддержке Почта Банка.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, а также высших учебных заведений России в возрасте от 10 до 22 лет. Жюри будет оценивать конкурсантов в трех возрастных категориях. По результатам в каждой категории будет выбран один победитель. Каждый из трех победителей получит планшетный компьютер.

Чтобы принять участие в конкурсе, каждый желающий должен заполнить форму участника на портале вашифинансы.рф. Она находится в разделе «Конкурс эссе».

Прием конкурсных работ заканчивается 22 апреля 2018 года. Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2018 года. Лучшие работы и информация о победителях будет размещена на сайте вашифинансы.рф.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги